категории событий

Яхтенная школа «Мир ветров» предлагает 3-и варианта обучения для групп по 5 человек. Интенсивные 2-х недельные, 11-ти дневные и 7-и дневные курсы, которые включают в себя теорию и практику. Проводятся в России, Черногории и/или Турции.

 

Команда «Мир Ветров» приглащает принять участие в регатах различного уровня: от корпаративных до международных крупных состязаний. С момента начала участия в регатах, которое состоялось 10 лет назад, мы соревновались во многих крупных регатах. Вместе с нами принимали участия, как подготовленные спортсмены, так и новички. За это время мы  22 раз становились призерами регат.

 

Помимо нижеперечисленных круизов мы предлагаем новую концепцию отдыха - ЯхтМегаРейв. Если Вам уже исполнилось 18 лет, Вы можете принять участие в путешествии, где будет не только отдых на парусном судне, но и "марафон" по клубам Хорватии или Греции.

Романтическое путешествие на яхте

Для молодежных групп мы стараемся подобрать команды таким образом, чтобы соотношение парней и девушек было 50/50. Надеемся наши старания придадут путешествию романтический оттенок. А желающие поклубиться заполняют форму внизу страницы с пометкой "МегаРэйв пати" в тексте.

{loadposition category_cruiz}

{unitegallery video_cruises}

Круизы со значком в поле даты, проводятся каждую неделю
в течение сезона со свободной датой бронирования (Возможность
заезда в любой день недели без привязки к дате.)
Яндекс.Метрика