Яхта: Ocean Star 51.2

border

В круизе

1 Библейский сад и замки в Каштелле

2 Поездка на виноградники Бабич (Примоштен)

3 Плитвицкие озера и водопады Крка

4 Кафедральный собор в Водице

5 Подводная экскурсия к Голубой пещере на о.Вис

Обзор

А о качестве полученных впечатлений во время яхтенного путешествия и говорить не приходиться. Отправившись в яхт тур, яркими эмоциями вы будете обеспечены на год вперед.

Считаете, что круиз под парусом - это дорого и неудобно. И тут вы ошибаетесь, ведь яхта - это своего рода плавучий "отель", обеспеченный всеми необходимыми удобствами для комфортабельного времяпровождения. И отдыхать под парусом не дороже, чем у бассейна в пятизвездочном отеле. При этом яхтенный туризм, благодаря возможности посещения самых отдаленных уголков планеты, уникален и неповторим.

Хотите иметь еще большую свободу в передвижении на парусной лодке? Тогда вам стоит пройти яхтинг обучение и получить права, подтверждающие ваши навыки мореплаванья. Школа яхтинга поддержит вас и поможет сделать первые шаги в мир яхтинга.

круиз на яхте у берегов Хорватии.

Каштела - Примоштен - Скрадин - Крка - Водице - Вис - Палмижана - Хвар

Путешествие на яхте по берегам Хорватии лучше всего начинать из марины Каштелы, что расположена у города Сплит. Отсюда можно пойти в любом направлении. Так, можно изучить крепости Далмации или отправиться в тур по уютным ресторанчикам и колоритным портам, или же посетить дикие пляжи и укромные бухты. И только от вас зависит, как вы проведете свой яхтенный вояж: купаясь и загорая или же совершая длительные переходы к самым живописным островам Хорватии.

Начало круиза из Каштелы

Итак, сбор команды назначен в марине Каштелы. В первый день яхт тура вы сможете посетить самые интересные места Сплита. Так, определенно заслуживает внимания дворец Диоклетиана, развалины римской Салоны и крепость Грипе.

Примоштен

Симпатичный городок Примоштен имеет обустроенную якорную стоянку и является идеальным местом для ночевки. Здесь вы сможете осмотреть собор Св. Георгия, полюбоваться местными виноградниками и попробовать всеми любимый "Бабич".

Крка

Всего в двадцати милях располагается парк Крка. Едва только пришвартовавшись в Скрадине, вы сможете почувствовать все очарование этого места. Живописные ландшафты и удивительно свежий воздух покоряют с первых минут. Здесь вы сможете отправиться вглубь национального парка и полюбоваться величественными водопадами Крка.

Водице

Следующим пунктом тур на яхте станет город Водице. Здесь стоит осмотреть Вранское озеро и насладиться всеми прелестями ночной жизни во всевозможных баров и клубах.

Вис

Небольшой островок Вис известен в качестве военного форта. Здесь участники яхт тура смогут пройтись по старинным туннелям и осмотреть пещеру-док для подводной лодки. Кроме того, всего в пяти милях расположен остров Бишево, знаменитый необыкновенным природным гротом - голубой пещерой.

Сент-Клемент

Далее путешествие на яхте приведет нас к острову Сент-Клемент. Пришвартуемся в самой живописной марине Хорватии - Палмижане. Здесь вы сможете насладиться уединением и прогулками по ботаническому саду.

Хвар

Завершим яхтенный вояж на острове Хвар. В одноименном городке найдется масса колоритных и любопытных мест. Здесь стоит потратить время на осмотр собора Св. Степана и прогулку по городской площади.

Развлечения в круизе




E-mail: info@wowcharter.ru   тел. +7 (930) 761-22-20